Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Grüner Blätterbogen", handsigniert Hutter, Offset-Lithografie in Farbe, nummeriert, Nr. 114 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 29 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
30.08.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: